API Delevan S1210-151K
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan S1210-151K.
DigiKey
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,535
Authorized Distributors
0
Inductance
150 nH
150 nH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
979 mA
979 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
200 mΩ
200 mΩ
Q Factor
40
Test Frequency
25 MHz
25 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
API Delevan1008-151K
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
API Delevan1008R-151K
RF Choke Molded Wirewound 0.15uH 10% 25MHz 38Q-Factor Phenolic 1.1A 0.1Ohm DCR AXL Bag
Ind RF Choke 150nH 10% 25MHz 38Q-Factor Phenolic 1.1A AXL Bag
API Delevan1025-00K
General Purpose Inductor, 0.15uH, 10%, 1 Element, Phenolic-Core
Bourns9230-00
RF Choke Molded Wirewound 0.15uH 10% 25MHz 38Q-Factor Phenolic 1.1A 0.1Ohm DCR AXL
Descrições
Descrições de API Delevan S1210-151K fornecidas pelos seus distribuidores.