API Delevan PTKM100-50SM
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, Ferrous Alloy-Core, SMD, 7067
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan PTKM100-50SM.
IHS
Datasheet2 páginashá 0 anos
DigiKey
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,523
Authorized Distributors
0
Inductance
100 µH
100 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
3.14 A
3.14 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
60 mΩ
60 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Introduction Date2001-01-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
API DelevanPTKM100-121H
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, Ferrous Alloy-Core
API DelevanPTHF100-50
Fixed Inductors 100uH 10% .055ohm VertMnt Toroid Choke
Ind High Current Choke Bobbin Core 100Uh 10% 1Khz Ferrite 4A Rohs Compliant: Yes
Inductor Power Drum Core 100uH 10% 100KHz Ferrite 10A 0.08Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Drum Core 100uH 10% 1KHz Ferrite 3.2A 0.082Ohm DCR RDL Box
Inductor Power Drum Core 100uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 4A 0.08Ohm DCR RDL
Descrições
Descrições de API Delevan PTKM100-50SM fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 100UH 3.14A 60MOHM SMD
100 UH 10% TOROID