API Delevan PTHF10R-50H
PTHF Series 10 uH ±10 % 0.010 Ohm 7.36 A Horizontal Mount Toroidal Power Choke
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan PTHF10R-50H.
IHS
Datasheet2 páginashá 0 anos
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-08-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
High Current RF Choke Bobbin Core 10uH 10% 1KHz Ferrite 9A 0.01Ohm DCR RDL
Ind Power 10uH 10% 1KHz Ferrite 9A Radial Bulk
API DelevanPTKM10R-50SM
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Ferrous Alloy-Core, SMD, 7067
API DelevanPTKM10-50SM
Inductor Power Unshielded Wirewound 10uH 10% 1KHz Ferrite 8.7A 0.019Ohm DCR AXL Bag
API DelevanPTHF10-59H
PTHF Series 10 uH ±10 % 0.008 Ohm 14.5 A Horizontal Mount Toroidal Power Choke
Descrições
Descrições de API Delevan PTHF10R-50H fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 10UH 7.36A 10 MOHM TH
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element