API Delevan PTKM10R-50SM
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Ferrous Alloy-Core, SMD, 7067
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan PTKM10R-50SM.
IHS
Datasheet2 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
High Current RF Choke Bobbin Core 10uH 10% 1KHz Ferrite 9A 0.01Ohm DCR RDL
Ind Power 10uH 10% 1KHz Ferrite 9A Radial Bulk
API DelevanPTKM10-50SM
Inductor Power Unshielded Wirewound 10uH 10% 1KHz Ferrite 8.7A 0.019Ohm DCR AXL Bag
API DelevanPTHF10-59H
PTHF Series 10 uH ±10 % 0.008 Ohm 14.5 A Horizontal Mount Toroidal Power Choke
Ind High Current Wirewound 10uH 10% 1KHz 13.9A Box
Descrições
Descrições de API Delevan PTKM10R-50SM fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 10UH 7.36A 10 MOHM SMD