API Delevan P1812R-333K
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan P1812R-333K.
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
TAIYO YUDENBRC2518T330K
Inductor Power Chip Wirewound 33uH 10% 1MHz Ferrite 0.39A 1.105Ohm DCR 1007 T/R
TAIYO YUDENCBC2518T330K
Inductor Power Chip Wirewound 33uH 10% 2.52MHz Ferrite 0.32A 1.95Ohm DCR 1007 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 33uH 10% 1MHz Ferrite 0.31A 1Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 10Q-Factor Ferrite 300mA 1.4Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
FIXED IND 33UH 240MA 1.43 OHM / Inductors for Decoupling Circuits Wound Ferrite
Descrições
Descrições de API Delevan P1812R-333K fornecidas pelos seus distribuidores.
P1812R 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 33muH
FIXED IND 33UH 300MA 1.578OHM SM
Power Inductors - SMD 33uH 10%