Murata LQH43CN330K03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 33uH 10% 1MHz Ferrite 0.31A 1Ohm DCR 1812 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH43CN330K03L.
_legacy Avnet
Datasheet2 páginas15 anos atrás
Datasheet2 páginas17 anos atrás
HQonline
Future Electronics
Ciiva
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-34.53%