API Delevan CM6460R-105
Common Mode Chokes Dual 1mH 10kHz 2.2A 49mOhm DCR SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan CM6460R-105.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.59%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
API DelevanCM6460-105
CM6460 Series 1000 uH 25% 2.2 A SMT Common Mode
Wurth Elektronik7446122001
WE-LF Common Mode Power Line Choke
API DelevanCM6296R-105
SMT, COMMON MODE CHOKE/ISOLATI
PanasonicELF-18D608
Single Phase EMI Filter
Descrições
Descrições de API Delevan CM6460R-105 fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Chokes / Filters 1mH 25% 2.2A
Data Line Filter, 2 Function(s), 2.2A, 4 Pin(s)
Inductor Power SMD 1K UH 25%
CMC 1MH 2.2A 2LN SMD