API Delevan CM6296R-105
SMT, Common Mode Choke/isolati
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan CM6296R-105.
IHS
Datasheet1 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
API DelevanCM6296-105
Common Mode Chokes / Filters 1000uH 25% .025ohm Choke/Isolation SMT
Wurth Elektronik7448012501
WE-CMBNC Common Mode Power Line Choke
Wurth Elektronik7446122001
WE-LF Common Mode Power Line Choke
WE-LF SMT Common Mode Power Line Choke
PanasonicELF-18D608
Single Phase EMI Filter
API DelevanCM6460R-105
Common Mode Chokes Dual 1mH 10kHz 2.2A 49mOhm DCR SMD T/R
Descrições
Descrições de API Delevan CM6296R-105 fornecidas pelos seus distribuidores.
SMT, COMMON MODE CHOKE/ISOLATI
Data Line Filter, 2 Function(s), 3.5A, 4 Pin(s)
CMC 1MH 3.5A 2LN SMD