API Delevan CM6296R-255
No Dwg, Choke, 2500UH, 2.2A, 25%, SMD
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan CM6296R-255.
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
API DelevanCM6296-255
Power Transformer Single Prim. Single Sec. Surface Mount
PanasonicELF-17N017A
DISCONTINUED;LTB 03/31/14 2.3mH (min), 1.7A, Common Mode
Yageo GroupSS21V-200024
Ind Common Mode Choke 2.4mH 2A 0.15 Ohm Bobbin Core 4-Pin Radial Tray
PanasonicELF-21C015A
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
Descrições
Descrições de API Delevan CM6296R-255 fornecidas pelos seus distribuidores.
Data Line Filter, 2 Function(s), 2.2A, 4 Pin(s)
CMC 2.5MH 2.2A 2LN SMD
2500 UH 25% 4.4A