Panasonic ELF-17N017A
DISCONTINUED; LTB 03/31/14 2.3mH (min), 1.7A, Common Mode
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ELF-17N017A.
IHS
Datasheet2 páginas20 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2002-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-12-31
LTD Date2014-06-30
Peças relacionadas
Ind Common Mode Choke 2.2mH 1.5A Pin Box
Descrições
Descrições de Panasonic ELF-17N017A fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Chokes Dual 2300uH 1.7A 0.126Ohm DCR Thru-Hole
250V 1.7A 2 2.3mH(Min) 126m¦¸(Typ) , 15mm*22.7mm*22.5mm
Electromechanical Filter Line Filter 2.3mH 1.7Arms
FILTER LINE 2.3MH 1.7A TYPE 17N