API Delevan 4302R-182J
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Powdered Iron-Core, SMD, 1008
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan 4302R-182J.
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,209
Authorized Distributors
1
Inductance
1.8 µH
1.8 µH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
430 mA
430 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
800 mΩ
800 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
7.9 MHz
7.9 MHz
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
API Delevan1008R-182J
Inductor; RF; Ind 1.8uH; Tol +/-5%; Cur 457mA; SMT; Case 1008; DCR 0.72 Ohms
API Delevan1210R-182J
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
API Delevan1210-182J
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 350mA 900mOhm DCR 1210 T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30 Q-Factor Ferrite 350mA T/R
Descrições
Descrições de API Delevan 4302R-182J fornecidas pelos seus distribuidores.
4302R Series 1.8 uH ±5 % Tolerance 430 mA SMT Temperature Stable RF Inductor