API Delevan 1812R-333J
General Purpose Inductor, 33uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan 1812R-333J.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
API Delevan1812-333J
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 33uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor 160mA 4Ohm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 33uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.16A 4Ohm DCR 1812 T/R
API Delevan1537-52J
FIXED IND 33UH 185MA 3 OHM TH
API Delevan1537R-50J
FIXED IND 30UH 191MA 2.8 OHM TH
Descrições
Descrições de API Delevan 1812R-333J fornecidas pelos seus distribuidores.
33 µH Unshielded Inductor 224 mA 4Ohm Max 1812 (4532 Metric)
FIXED IND 33UH 224MA 4 OHM SMD
1812R 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 33muH