API Delevan 1812-333J
General Purpose Inductor, 33uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan 1812-333J.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 33uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor 160mA 4Ohm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 33uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.16A 4Ohm DCR 1812 T/R
API Delevan1537-52J
FIXED IND 33UH 185MA 3 OHM TH
API Delevan1537-50J
FIXED IND 30UH 191MA 2.8 OHM TH
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 33uH 5% 1MHz 35Q-Factor Ferrite 0.27A 1.2Ohm DCR 1812 T/R
API Delevan1210R-333J
General Purpose Inductor, 33uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Descrições
Descrições de API Delevan 1812-333J fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 33UH 224MA 4 OHM SMD