API Delevan 1641R-682J
1641R Series 6.8 uH ±5 % Tolerance 285 mA Axial Molded Shielded RF Coil Inductor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan 1641R-682J.
IHS
Datasheet1 páginas15 anos atrás
Datasheet1 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,559
Authorized Distributors
2
Inductance
6.8 µH
6.8 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
285 mA
285 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
1.02 Ω
1.02 Ω
Q Factor
50
Test Frequency
7.9 MHz
7.9 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-09-01
LTD Date2020-12-15
Peças relacionadas
API DelevanS1210R-682J
General Purpose Inductor, 6.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor 285mA 1.2Ohm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 6.8uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.285A 1.2Ohm DCR 1812 T/R
Inductor RF Wirewound 6.8uH 5% 7.9MHz 20Q-Factor Ferrite 0.36A 3Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 5%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 1008
API Delevan1210-682J
Descrições
Descrições de API Delevan 1641R-682J fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 10%, 1 Element, Iron-Core
FIXED IND 6.8UH 285MA 1.02OHM TH
1641R Axial 0.162Diax0.410L 4.11mmx10.41mm 6.8muH