API Delevan 1210R-068M
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 20%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para API Delevan 1210R-068M.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
RS (Formerly Allied Electronics)
Peças relacionadas
Inductor RF Wirewound 0.0068uH 20% 250MHz 50Q-Factor Alumina 0.6A 0.11Ohm DCR 0805 T/R
Descrições
Descrições de API Delevan 1210R-068M fornecidas pelos seus distribuidores.
INDUCTOR, RF, IND 0.0068UH, TOL +/-20%,CUR 1562MA, SMT, CASE 1210,DCR 0.05 OHMS
FIXED IND 6.8NH 1.562A 50MOHM SM