Bourns PM0805-6N8M-RC
Inductor RF Wirewound 0.0068uH 20% 250MHz 50Q-Factor Alumina 0.6A 0.11Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns PM0805-6N8M-RC.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Newark
Electro Sonic
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Bourns PM0805-6N8M-RC fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 6.8nH 20% 250MHz 60Q-Factor Alumina 600mA 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 20%, 1 Element, Alumina-Core, SMD, 0805
Chip Inductor, 6.8Nh, 600Ma, 20%, 5.5Ghz; Inductance:6.8Nh; Dc Resistance Max:60Mohm; Self Resonant Frequency:5.8Ghz; Dc Current Rating:600Ma; Inductor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Product Range:Pm0805 Series Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM0805-6N8M-RC