Analog Devices LT1121AIS8-3.3
Adjustable Positive LDO Regulator, 3.75V Min, 30V Max, 0.7V Dropout, BIPolar, PDSO8
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Analog Devices LT1121AIS8-3.3.
Upverter
Datasheet16 páginas13 anos atrás
iiiC
Linear Technology
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
63,184
Authorized Distributors
1
Case/Package
SO
SO
Number of Pins
8
Number of Outputs
1
Max Output Current
Min Input Voltage
4.17 V
4.17 V
Max Input Voltage
36 V
36 V
Min Output Voltage
Max Output Voltage
Accuracy
Dropout Voltage
420 mV
420 mV
Power Supply Rejection Ratio (PSRR)
Peças relacionadas
Analog Devices / Linear TechnologyLT1121CS8-5
LDO Regulator Pos 5V 0.15A 8-Pin SOIC N
STMicroelectronicsL4949ED013TR
300¦ÌA Fixed 100mA 1 5V 5V 5V 28V 500mV@ 100mA 30mV 20mV SOIC-8 , 1.65mm
STMicroelectronicsLM317LD13TR
Linear Voltage Regulator, Adjustable, Positive, 3 V to 40 V, 1.2 V to 37 V, 200 mA, 8 Pins, SOIC
STMicroelectronicsL78L33ACD13TR
Linear Voltage Regulator, Fixed, Positive, 5.3 V to 30 V, 3.3 V, 100 mA, 8 Pins, SOIC
Texas InstrumentsLM9076QBMA-3.3/NOPB
Automotive 150-mA, off-battery (40-V), low-dropout voltage regulator 8-SOIC -40 to 125
Texas InstrumentsLM9076QBMAX-3.3/NOPB
STMicroelectronicsL78L33ABD-TR
Linear Voltage Regulator, Fixed, 8.3V To 30V In, 3.3V And 0.1A Out, SOIC-8
Descrições
Descrições de Analog Devices LT1121AIS8-3.3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Contains Lead Positive GULL WING BIPOLAR voltage regulator linear 125C 150mA 4.93mm 420mV
LDO Regulator Pos 3.3V 0.15A 8-Pin SOIC N