Analog Devices ADM6318CZ28ARJ-RL7
Processor Supervisor 2.8V 1V to 5.5V 5-Pin SOT-23 T/R
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Analog Devices ADM6318CZ28ARJ-RL7.
Analog Devices
Datasheet16 páginas13 anos atrás
Datasheet16 páginas15 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Case/Package
SOT-23-5
SOT-23-5
Number of Pins
5
Number of Voltages Monitored
1
Reset
Active High/Active Low
Active High/Active Low
Reset Timeout
140 ms
200 ms
Undervoltage Threshold
2.758 V
2.758 V
Overvoltage Threshold
2.842 V
2.842 V
Watchdog Timer
Yes
Yes
Min Supply Voltage
1 V
1 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V