Analog Devices ADG1206YRUZ
Analog Devices - ADG1206YRUZ - IC, Mux, 16-CH, SMD, TSSOP28, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Analog Devices ADG1206YRUZ.
HQonline
Datasheet20 páginas17 anos atrás
Analog Devices
Farnell
TME
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+56.20%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
TSSOP
TSSOP
-3db Bandwidth
280 MHz
280 MHz
Propagation Delay
Turn-On Delay Time
Turn-Off Delay Time
85 ns
85 ns
Min Supply Voltage
5 V
5 V
Max Supply Voltage
16.5 V
16.5 V
Max Supply Current
Min Operating Temperature
-40 °C
-40 °C
Max Operating Temperature
125 °C
125 °C
Number of Channels
1
Number of Bits
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Recursos de engenharia
Veja kits de avaliação e designs de referência de Analog Devices ADG1206YRUZ.
Peças relacionadas
Analog DevicesADG1406BRUZ
9.5 Ω RON, 16-Channel, Differential 8-Channel, ±15 V/+12 V/±5 V iCMOS Multiplexers
Analog DevicesADG1406BRUZ-REEL7
Analog DevicesADG1606BRUZ-REEL7
4.5 Ω RON, 16-Channel, Differential 8-Channel, ±5V, +12 V, +5 V, and +3.3 V Multiplexers
Texas InstrumentsCD4067BPW
20V, 16:1, 1-channel, analog multiplexer 24-TSSOP -55 to 125
Texas InstrumentsCD4067BPWR
Texas InstrumentsCD4067BPWG4
20-V, 16:1 single-ended, 1-channel analog multiplexer 24-TSSOP -55 to 125
Descrições
Descrições de Analog Devices ADG1206YRUZ fornecidas pelos seus distribuidores.
Low Capacitance, 16-Channel, ±15 V/+12 V iCMOS Multiplexer
1 200Ω TSSOP-28 Analog Switches / Multiplexers ROHS
Analog Multiplexer Single 16:1 28-Pin TSSOP Tube
MICROCIRCUIT ANALOG MULTIPLEXER 16 CH
Multiplexer, Analogue, Tssop; Ic Function:Analog Multiplexer; Power Supply Type:Single & Dual Supply; Supply Voltage Range:10.8V To 13.2V, ± 13.5V To ± 16.5V; Ic Case/Package:Tssop; No. Of Pins:28Pins; No. Of Channels:1Channels Rohs Compliant: Yes |Analog Devices, Inc. ADG1206YRUZ