Analog Devices AD8403ARU50-REEL
Quad 50K Digital Potentiometer 3-WIRE Serial Control Interface 256 Positions PDSO24
Página do fabricante
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Analog Devices AD8403ARU50-REEL.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Authorized Distributors
1
Case/Package
TSSOP
Number of Pins
24
Resistance
50 kΩ
Tolerance
20 %
Temperature Coefficient
500 ppm/°C
Min Supply Voltage
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V