Analog Devices AD5251BRUZ50
Digital Potentiometer 50kOhm 64POS Non-Volatile Linear 14-Pin TSSOP Tube
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Analog Devices AD5251BRUZ50.
Analog Devices
Official datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet28 páginas16 anos atrás
Datasheet28 páginas14 anos atrás
Upverter
Augswan
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Recursos de engenharia
Veja kits de avaliação e designs de referência de Analog Devices AD5251BRUZ50.
Peças relacionadas
Analog DevicesAD5207BRUZ50
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Volatile Linear Automotive 14-Pin TSSOP Tube
Analog DevicesAD5207BRUZ50-RL7
Digital Potentiometer 50kOhm 256POS Volatile Linear 14-Pin TSSOP T/R
Analog DevicesAD5207BRU50-REEL7
Digital Potentiometer 256POS 50KOhm Dual 14-Pin TSSOP T/R
Analog DevicesDS1855E-050+
Digital Potentiometer 100POS/256POS 50k Ohm 2Pot 14-Pin TSSOP Tube
Analog DevicesDS1845E-050+T&R
Digital Potentiometer 10kOhm/50kOhm 100/256POS Non-Volatile Linear 14-Pin TSSOP T/R
Analog DevicesDS1845E-050
Digital Potentiometer 100/256POS 10KOhm/50KOhm Dual 14-Pin TSSOP
Descrições
Descrições de Analog Devices AD5251BRUZ50 fornecidas pelos seus distribuidores.
I2C, Nonvolatile Memory, Dual 64-Position Digital Potentiometer
NONVOLATILE MEMORY; DEVICE SUPPORTS DUAL SUPPLY OPERATION AD5251 Tin Selectable Address digital potentiometer 4MHz 2.75V 50kOhm 5mm