Analog Devices AD5233BRUZ100
Digital Potentiometer 64POS 100KOhm Quad 24-Pin TSSOP
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Analog Devices AD5233BRUZ100.
Analog Devices
Datasheet32 páginas18 anos atrás
iiiC
SHENGYU ELECTRONICS
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Stock
86,835
Authorized Distributors
1
Number of Pins
24
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Number of Taps
64
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Temperature Coefficient
600 ppm/°C
600 ppm/°C
600 ppm/°C
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Peças relacionadas
Analog DevicesAD5203ARUZ100-REEL
Digital Potentiometer 100kOhm 64POS Volatile Linear 24-Pin TSSOP T/R
Analog DevicesAD5203ARUZ100
Analog DevicesDS1844E-100
Digital Potentiometer, 4 Func, 100000ohm, 2-wire Serial Control Interface, 64 Positions, PDSO20
Analog DevicesDS1806E-100
Digital Potentiometer 64POS 100KOhm Hex 20-Pin TSSOP
Analog DevicesAD8403ARUZ100
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Volatile Linear 24-Pin TSSOP Tube
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear Automotive AEC-Q100 20-Pin TSSOP Tube
Descrições
Descrições de Analog Devices AD5233BRUZ100 fornecidas pelos seus distribuidores.
100kOhmDigital Potentiometer 64POS Non-Volatile Linear/Log 24-Pin TSSOP Tube