Analog Devices AD5231BRUZ50
Digital Potentiometer 50kOhm 1024POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin TSSOP Tube
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Analog Devices AD5231BRUZ50.
HQonline
Datasheet28 páginas13 anos atrás
Analog Devices
Factory Futures
Farnell
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.64%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
99,286
Authorized Distributors
6
Number of Pins
16
Resistance
50 kΩ
50 kΩ
Number of Taps
1024
Tolerance
20 %
20 %
Temperature Coefficient
600 ppm/°C
600 ppm/°C
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V