Analog Devices AD5231BRUZ100
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Analog Devices AD5231BRUZ100.
Farnell
Datasheet28 páginas13 anos atrás
Analog Devices
Factory Futures
Augswan
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-60.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
16
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
Number of Taps
1024
Tolerance
20 %
20 %
Temperature Coefficient
600 ppm/°C
600 ppm/°C
Memory Type
Non-Volatile
Non-Volatile
Interface
SPI
SPI
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Analog DevicesAD5232BRUZ100-RL7
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear/Log 16-Pin TSSOP T/R
Analog DevicesAD5232BRU100-REEL7
Digital Potentiometer 256POS 100KOhm Dual 16-Pin TSSOP T/R