Analog Devices AD5220BRMZ50-RL7
Digital Potentiometer 128POS 50KOhm Single 8-Pin MSOP T/R
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Analog Devices AD5220BRMZ50-RL7.
Arrow Electronics
Datasheet11 páginas27 anos atrás
Analog Devices
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Case/Package
MSOP
MSOP
Number of Pins
8
Resistance
50 kΩ
50 kΩ
50 kΩ
Number of Taps
128
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Temperature Coefficient
800 ppm/°C
800 ppm/°C
800 ppm/°C
Memory Type
Volatile
Volatile
Interface
Serial
Serial
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Peças relacionadas
IC DGTL POT 50KOHM 128TAP 8MSOP / Low Noise, Low Power, SPI Bus, 128 Taps, Wiper Only
Digital Potentiometer 50kOhm 128POS Non-Volatile Linear 8-Pin MSOP
Digital Potentiometer 50kOhm 129POS Volatile Linear Automotive 8-Pin MSOP Tube
Digital Pot, 128 steps, SPI, single channel | Microchip Technology Inc. MCP4131-503E/MS
Digital Potentiometer 128POS 50k Ohm Single 8-Pin MSOP Tube - Rail/Tube
50K Digital Potentiometer Increment/decrement Control Interface 32 Positions PDSO8
Descrições
Descrições de Analog Devices AD5220BRMZ50-RL7 fornecidas pelos seus distribuidores.