Analog Devices AD5207BRUZ100
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Volatile Linear 14-Pin TSSOP Tube
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Analog Devices AD5207BRUZ100.
Analog Devices
Official datasheet0 páginashá 0 anos
HQonline
Upverter
Augswan
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.12%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Authorized Distributors
4
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
14
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Number of Taps
256
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Temperature Coefficient
500 ppm/°C
500 ppm/°C
500 ppm/°C
Min Supply Voltage
2.7 V
2.7 V
2.7 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Peças relacionadas
MicrochipMCP42100-I/ST
Digital Pot; 256 steps; SPI; 100kohms; dual channel14 TSSOP 4.4mm TUBE
Analog DevicesAD5252BRUZ100-RL7
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear 14-Pin TSSOP T/R
Analog DevicesAD5241BRUZ100
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Volatile 14-Pin TSSOP Tube
Analog DevicesAD5241BRU100-REEL7
Digital Potentiometer 256POS 100KOhm Single 14-Pin TSSOP T/R