Amphenol CTVP00RW-25-61P
Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 61 POS Crimp ST Wall Mount 61 Terminal 1 Port
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol CTVP00RW-25-61P.
IHS
Datasheet1 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 61 POS Crimp ST Wall Mount 61 Terminal 1 Port
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 61 POS Crimp ST Jam Nut 61 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceD38999/20JJ61SA-LC
MIL Series Connector, 61 Contact(s), Composite, Female, Crimp Terminal, Receptacle
Amphenol AerospaceD38999/20WJ61SE
Amphenol AerospaceD38999/20WJ61HN
Descrições
Descrições de Amphenol CTVP00RW-25-61P fornecidas pelos seus distribuidores.
STANDARD: MIL-C-38999COMPATIBLE CONTACT: 10-251415-205 Circular Connector
CONNECTOR MIL-DTL-38999 Receptacle, 61 pins #20, crimp, key A, comp.-Cd
MIL Series Connector, 61 Contact(s), Male, Crimp Terminal, Receptacle
Ctv 61C 61#20 Pin Recp Rohs Compliant: No |Amphenol Industrial CTVP00RW-25-61P
CONN RCPT MALE 61POS GOLD CRIMP