Amphenol TV07RW-25-61SD
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 61 POS Crimp ST Jam Nut 61 Terminal 1 Port
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol TV07RW-25-61SD.
Tendência de 3 meses:
-86.89%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 61 POS Crimp ST Wall Mount 61 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceD38999/20WJ61SE
Amphenol AerospaceD38999/24JJ61SB
Amphenol PcdTVS07RF2561SC
Descrições
Descrições de Amphenol TV07RW-25-61SD fornecidas pelos seus distribuidores.
MIL Series Connector, 61 Contact(s), Aluminum Alloy, Female, Crimp Terminal, Receptacle
Female Sockets,Receptacle,Threaded 61pin Aluminum 7.5A , , 31.9mm*55.58mm
MIL-DTL-38999 TV,CTV, TRISTART
CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP