Amphenol Sine Systems MP20W23F
Circular Connector Contact, ecomate RM, Pin, Crimp, 20 AWG, 22 AWG
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Sine Systems MP20W23F.
IHS
Datasheet208 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Newark
Amar Radio Corporation
LKR
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.76%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
26,759
Authorized Distributors
6
Gender
Male
Female
Number of Positions
Mount
Cable
Termination
Crimp
Crimp
Fastening Type
Orientation
Contact Plating
Gold
Gold
Voltage Rating
150 V
Current Rating
7.5 A
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2014-11-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Circular Connector Contact, MIL-DTL-38999, Pin, Crimp, 20 AWG, 24 AWG