Amphenol Industrial MS3112E20-41SW
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 41 POS Solder ST Box Mount 41 Terminal 1 Port
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Amphenol Industrial MS3112E20-41SW.
IHS
Datasheet52 páginas4 anos atrás
Newark
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Gender
Female
Female
Number of Positions
41
Mount
Box
Box, Flanges, Panel
Box, Flanges, Panel
Termination
Solder
Solder
Fastening Type
Bayonet
Bayonet
Orientation
Straight
Straight
Contact Plating
Gold
Gold
Voltage Rating
Current Rating
7.5 A
7.5 A
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.20
Introduction Date1998-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Amphenol IndustrialPT02A-14-12S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 12 POS Solder ST Box Mount 12 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT02E-14-19P
Conn MIL-C-26482 Circular PIN 19 POS Solder ST Box Mount 19 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialMS3112E12-10P
MIL Series Connector, 10 Contact(s), Aluminum Alloy, Male, Solder Terminal, Receptacle
Amphenol IndustrialPT02E-14-12S
Amphenol IndustrialPT02A-16-26S
Conn MIL-C-26482 Circular SKT 26 POS Solder ST Box Mount 26 Terminal 1 Port
Amphenol IndustrialPT02E-12-10P
Descrições
Descrições de Amphenol Industrial MS3112E20-41SW fornecidas pelos seus distribuidores.