Amphenol Communications Solutions 67013-020LF
Board Connector, 20 Contact(s), 1 Row(s), Female, 0.1 inch Pitch, Wire Terminal, Locking, Blue Insulator
Newark
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças relacionadas
Amphenol Communications Solutions67013-014LF
Amphenol 67013-014LF FFCFPC Connector 14P Female Unshrouded Single Row
Amphenol Communications Solutions67013-015LF
Conn Housing F 15 POS 2.54mm Crimp ST Cable Mount Blue
Ffc/Fpc Connector, 18 Contact(S), 1 Row(S), Female, 0.1 Inch Pitch, Idc Terminal, Locking, Blue
TE Connectivity1-487378-9
Conn Housing RCP 20 POS 2.54mm Crimp ST Cable Mount Black Package
TE Connectivity1-487526-9
020 HOUSING FFC RCPT 100CL SR, FFC Connectors | TE Connectivity 1-487526-9
Descrições
Descrições de Amphenol Communications Solutions 67013-020LF fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Housing F 20 POS 2.54mm Crimp ST Cable Mount
DUFLEX HSNG SR .100-2P3S | Amphenol FCI (Amphenol CS) 67013020LF
Berg Duflex Housing, single row, 20 Position.
Duflex Hsng Sr .100-2P3s / Bag Rohs Compliant: Yes
CONN FFC/FPC RCPT HSG 20POS 2.54
2.54mm 20pin FFC,FPC 3A 50.72mm*13.85mm