AMD XCR3128XL-10VQG100I
CPLD CoolRunner XPLA3 Family 3K Gates 128 Macro Cells 95MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 100-Pin VTQFP
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para AMD XCR3128XL-10VQG100I.
IHS
Datasheet12 páginas22 anos atrás
Augswan
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.45%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date2000-04-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-06-29
LTD Date2024-12-28
Peças relacionadas
Intel / AlteraEPM7128AETC100-10N
CPLD MAX 7000A Family 2.5K Gates 128 Macro Cells 98MHz CMOS Technology 3.3V 100-Pin TQFP
Lattice SemiconductorLC4128V-10TN100I
CPLD ispMACH® 4000V Family 128 Macro Cells 125MHz 3.3V 100-Pin TQFP Tray
CPLD XC9500XL Family 3.2K Gates 144 Macro Cells 100MHz 0.35um (CMOS) Technology 3.3V 100-Pin TQFP
CPLD XC9500 Family 3.2K Gates 144 Macro Cells 100MHz 0.35um, CMOS Technology 3.3V 100-Pin TQFP
Lattice SemiconductorLC4128V-75TN100I
CPLD ispMACH® 4000V Family 128 Macro Cells 168MHz 3.3V 100-Pin TQFP Tray
Descrições
Descrições de AMD XCR3128XL-10VQG100I fornecidas pelos seus distribuidores.
YES 100-TQFP 1996 XCR3128XL complex programmable logic device 95MHz 14mm 10ns 2.7V~3.6V