Intel / Altera EPM3064ATC100-10N
CPLD MAX 3000A Family 1.25K Gates 64 Macro Cells 100MHz CMOS Technology 3.3V 100-Pin TQFP
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Intel / Altera EPM3064ATC100-10N.
Upverter
Technical Drawing4 páginas11 anos atrás
IHS
LKR
Farnell
iiiC
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Case/Package
LFQFP
LFQFP
Number of Pins
100
Propagation Delay
10 ns
10 ns
Number of Macrocells
64
Number of Logic Blocks (LABs)
4
Number of I/Os
66
Memory Type
EEPROM
EEPROM
Max Frequency
100 MHz
100 MHz
Min Supply Voltage
3 V
3 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Lattice SemiconductorLC4064V-10TN100I
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 125MHz 3.3V 100-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4064V-75TN100C
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 168MHz 3.3V 100-Pin TQFP Tray
Lattice SemiconductorLC4064V-75T100C
CPLD ispMACH® 4000V Family 64 Macro Cells 168MHz EECMOS Technology 3.3V 100-Pin TQFP
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 143MHz 5V 100-Pin TQFP Tray
CPLD Ultra37000 Family 2K Gates 64 Macro Cells 100MHz 5V 100-Pin TQFP Tray
Descrições
Descrições de Intel / Altera EPM3064ATC100-10N fornecidas pelos seus distribuidores.
MAX ISP PLD, 3064, TQFP100, 3.3V; CPLD Type: EEPROM; No. of Macrocells: 64; No. of I/O's: 66I/O's; Logic Case Style: TQFP; No. of Pins: 100Pins; Frequency: 222.2MHz; Supply Voltage Min: 3V; Supply Voltage Max: 3.6V; Propagation