Alliance Memory AS7C34098A-12TIN
AS7C34098A Series 4-Mbit (256 K x 16) 3.3 V 12 ns CMOS Static RAM - TSOP 11-44
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Alliance Memory AS7C34098A-12TIN.
IHS
Datasheet12 páginas14 anos atrás
Datasheet10 páginas24 anos atrás
HQonline
Farnell
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+10.35%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
TSOP
TSOP
Number of Pins
44
Memory Type
RAM, SDR, SRAM - Asynchronous
RAM, SRAM - Asynchronous
RAM, SRAM - Asynchronous
Density
4 Mb
Address Bus Width
18 b
Access Time
12 ns
12 ns
Frequency
12 GHz
12 GHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
3 V
3 V
3 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V