Abracon AWSZT-24.00CW-T
Resonators Low Cost SMD Miniature Ceramic Resonator 2.5 x 2.0 x 1.2mm, 24.00MHZ, +/-0.2% -25C+85C, +/-0.5% Tolerance
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AWSZT-24.00CW-T.
IHS
Datasheet3 páginas11 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2010-10-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-02-27
Peças relacionadas
Ceramic Resonator 24MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 10pF 60Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 30MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 5pF 50Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 25MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 10pF 60Ohm 3-Pin CSMD T/R
PanasonicEFJ-N1695J5B
CERAMIC RES 16.9300MHZ SMD / 16.93 MHz Ceramic Resonator ±0.2% -20°C ~ 80°C Surface Mount
PanasonicEFJ-C1695E5B
CERAMIC RES 16.9300MHZ 8PF SMD
Ceramic Resonator 24MHz ±0.5% (Tol) 0.3% (Stability) 3rd Overtone 40Ohm 2-Pin Thru-Hole T/R
Descrições
Descrições de Abracon AWSZT-24.00CW-T fornecidas pelos seus distribuidores.
RESONATOR CER 24.00MHZ WOCAP SMD
CER RES 16.0000MHZ SMD, AWSZT-CV, RoHS