Abracon AWSCR-24.00CW-T
Ceramic Resonator 24MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 10pF 60Ohm 3-Pin CSMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AWSCR-24.00CW-T.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas11 anos atrás
Sager Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.34%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2014-08-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ceramic Resonator 25MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 10pF 60Ohm 3-Pin CSMD T/R
Ceramic Resonator 20MHz ±0.5% (Tol) ±0.2% (Stability) 10pF 60Ohm 3-Pin CSMD T/R
PanasonicEFJ-C1695E5B
CERAMIC RES 16.9300MHZ 8PF SMD
Resonators Low Cost SMD Miniature Ceramic Resonator 2.5 x 2.0 x 1.2mm, 24.00MHZ, +/-0.2% -25C+85C, +/-0.5% Tolerance
Ceramic Resonator, 20MHz Nom
CERAMIC RES 20.0000MHZ 10PF SMD
Descrições
Descrições de Abracon AWSCR-24.00CW-T fornecidas pelos seus distribuidores.
AWSCR-CW Series 24 MHz +/-0.2% Stab +/-0.5% Tol -25C to 85C Resonators
CERAMIC RES 24.0000MHZ 10PF SMD
RESONATOR CER 24.00MHZ W/CAP SMD
10pF ¡À0.5% ¡À0.2% 24MHz SMD 2.5mm*2mm*1.19mm
CRYSTAL RESONATOR, 24MHZ, SMD;
CER RES 12.0000MHZ 22PF SMD, AWSCR-CV, RoHS
Abracon SCT
Resonators 24.0 MHZ .5% -25+85C
Ceramic Resonator, 24Mhz, Smd, Full Reel; Frequency:24Mhz; Oscillator Mounting:Smd; No. Of Pins:3 Pin; Resonant Impedance:60Ohm; Frequency Tolerance:± 0.5%; Product Range:Awscr-Cw Series; Operating Temperature Min:-25°C Rohs Compliant: Yes |Abracon AWSCR-24.00CW-T