Abracon ASV-3.6864MHZ-E-T
SMD Crystal Oscillator 3.6864MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASV-3.6864MHZ-E-T.
IHS
Datasheet5 páginas18 anos atrás
JRH Electronics
Tendência de 3 meses:
-0.45%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginSouth Korea
Introduction Date2015-01-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
SMD Crystal Oscillator 4MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 3.6864MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator, 3.6864 MHz, 100 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
Oscillator XO 4MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 4MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASV-3.6864MHZ-E-T fornecidas pelos seus distribuidores.
ASV Series 3.6864 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V 15 pF SMT Crystal Clock Oscillator
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 3.6864MHZ HCMOS SMD
OSCILLATOR, 3.6864MHZ, 7MMX5.08MM ROHS COMPLIANT: YES
HCMOS Output Clock Oscillator, 3.6864MHz Nom