Abracon ASV-24.576MHZ-E-T
Crystal RoHS Compliant Enable/Disable Active Oscillator 15pF 70C 15mA 0.071 1.80mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASV-24.576MHZ-E-T.
Future Electronics
Datasheet5 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
SMD Crystal Oscillator 24.576MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 27MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 25MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 26MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASV-24.576MHZ-E-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator XO 24.576MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
24.576 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Oscillator, 24.576 MHz, 100 ppm, SMD, 7mm x 5.08mm, 3.3 V, HCMOS, ASV
Xtal Osc Xo 24.5760Mhz Hcmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASV-24.576MHZ-E-T
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 24.5760MHZ HCMOS SMD
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 24.576MHz Nom
3.3V ¡À100ppm 24.576MHz SMD 7mm*5.08mm*1.8mm