Abracon ASV-12.000MHZ-E-T
ASV Series 12 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASV-12.000MHZ-E-T.
IHS
Datasheet5 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1839%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginSouth Korea
Introduction Date2015-01-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 12MHz ±100ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 11.0592MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 12MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 12MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 12.288MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASV-12.000MHZ-E-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator XO 12MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Xtal Osc Xo 12.0000Mhz Hcmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASV-12.000MHZ-E-T
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 12.0000MHZ HCMOS SMD
3.3V ¡À100ppm 12MHz SMD 7mm*5.08mm*1.8mm
HCMOS Output Clock Oscillator, 12MHz Nom