Abracon ASFLM1-12.000MHZ-T
Oscillator MEMS 12MHz ±100ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASFLM1-12.000MHZ-T.
IHS
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
Abracon SCT
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date2008-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
ASV Series 12 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±100 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
SMD Crystal Oscillator 11.0592MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 12MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 12MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±100ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin CSP SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASFLM1-12.000MHZ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
ASFLM Series 12 MHz 5 x 3.2 mm 3 V ±100 ppm MEMS Based SMT Clock Oscillator
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 12.0000MHZ LVCMOS
ABRACON FREQUENCY CONTROL - MEMS - ASFLM1-12.000MHZ-T
CMOS Output Clock Oscillator, 12MHz Nom