Abracon ASPI-4030S-1R5N-T
Inductor Power Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 3.34A 0.02Ohm DCR 1515 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASPI-4030S-1R5N-T.
IHS
Datasheet3 páginas16 anos atrás
Electro Sonic
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+53.01%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 4.2A 0.021Ohm DCR 2424 T/R