Abracon ASPI-3012S-4R7N-T
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 1.24A 1212 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASPI-3012S-4R7N-T.
IHS
Datasheet4 páginas16 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%