Abracon ASPI-0840-221M-T
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 0.75A 0.63Ohm DCR 3131 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASPI-0840-221M-T.
IHS
Datasheet3 páginas16 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
6,086
Authorized Distributors
6
Inductance
220 µH
220 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
810 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
600 mΩ
592 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Introduction Date2013-10-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Abracon ASPI-0840-221M-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - SMD FIXED IND 22UH 0.75A 630MOHM
General Purpose Inductor, 220uH, 20%, 1 Element, SMD, 3131
Power Inductor 220uH 0.75A 630mΩ, ASPI-0840 , RoHS
Abracon SCT
FIXED IND 220UH 750MA 819MOHM SM
100KHz 750mA 750mA 220¦ÌH 819m¦¸ ¡À20% 3131 , 8mm*8mm*4.3mm
INDUCTOR, 220UH, SHIELDED, 0.75A;