Abracon ASFLMB-1.8432MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 1.8432MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASFLMB-1.8432MHZ-LC-T.
IHS
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Sager Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Abracon SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date2011-07-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
MEMS RoHS Compliant Standby (Power Down) Active Oscillator 15pF 85C 16mA 0.035 0.90mm
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-18M4320
CB3LV Series 18.432 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3LV-3C-18M4320
SMD Crystal Oscillator 18.432MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS Components636L3I020M00000
20 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Oscillator MEMS 19.2MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASFLMB-1.8432MHZ-LC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
INDUSTRIAL TEMP 2ND GEN. MEMS OSCILLATOR, 18.432MHZ, 50PPM -
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 18.432MHz Nom, CMOS
Mems Osc Xo 18.4320Mhz Lvcmos/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLMB-18.432MHZ-LC-T
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 18.4320M HZ LVCMOS
MEMS OSC XO 18.4320MHZ LVCMOS, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
MEMS OSC XO 1.8432MHZ LVCMOS SMD