Abracon ASFL1-25.000MHZ-EC-T
Oscillator Xo 25MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASFL1-25.000MHZ-EC-T.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
JRH Electronics
Future Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.38%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
CTS Components632L3I025M00000
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB2V5-3I-25M0000
Clock Oscillator 25MHz 2.5V 30pF 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB2V5-3C-25M0000
CB2V5 Series 25 MHz 7 x 5 mm 2.5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASFL1-25.000MHZ-EC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 70C 15mA 0.051 1.30mm
Oscillator, 50Ppm-20+70C, 5X3.2 - 3.3V - Ceramic - Smd Rohs Compliant: Yes
Standard clock oscillators; ABRACON; ASFL1-25.000MHz-EC-T; 25 MHz; 50 ppm; SMD/SMT; 1.3 mm