Abracon ASFL1-24.576MHZ-EC-T
Oscillator Xo 24.576MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASFL1-24.576MHZ-EC-T.
JRH Electronics
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
Electro Sonic
Abracon SCT
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.42%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 24.576MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-245.7-BN-TR
Clock Oscillator 24.576MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-270-BN-TR
2333 Series 27 MHz 3.3 V ±50 ppm -40°C to 85°C SMT Subminiature Clock Oscillator
Descrições
Descrições de Abracon ASFL1-24.576MHZ-EC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator, 24.576 MHz, 50 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
OSCILLATOR, 24.576MHZ/HCMOS/TTL, 5X3.2MM ROHS COMPLIANT: YES
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 24.576MHz Nom
Standard Clock Oscillators 24.576 MHZ 15PF 3.3V -20+70C
3.3V ¡À50ppm 24.576MHz 5mm*3.2mm*1.3mm