Abracon ASFL1-24.000MHZ-EC-T
Oscillator Xo 24MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASFL1-24.000MHZ-EC-T.
Sager Electronics
Master Electronics
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-3.16%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-3953M-240-BN-TR
ECS-3953M Series 24 MHz 3.3 V ±50 ppm -40 to +85°C SMT Clock Oscillator
CTS Components632L3I024M00000
632 Series 24 MHz 3.2 x 2.5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS Clock Oscillator
ECS InternationalECS-2333-240-BN-TR
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASFL1-24.000MHZ-EC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 70C 15mA 0.051 1.30mm
Oscillator, 50Ppm-20+70C, 5X3.2 - 3.3V - Ceramic - Smd Rohs Compliant: Yes
ASFL1 Series 24 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator, 24 MHz, 50 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1