Abracon ASFL1-12.000MHZ-EC-T
Oscillator Xo 12MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASFL1-12.000MHZ-EC-T.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Datasheet1 páginas20 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-0.65%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2006-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-3953M-120-BN-TR
Oscillator XO 12MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-12M0000
SMD Crystal Oscillator 12MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-12M0000
Descrições
Descrições de Abracon ASFL1-12.000MHZ-EC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
ASFL1 Series 12 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator, 12 MHz, 50 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
Crystal Oscillator, 12Mhz, Smd; Frequency Nom:12Mhz; Frequency Stability +/-:50Ppm; Oscillator Case:Smd, 5Mm X 3.2Mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Asfl1 Series; Operating Temperature Min:-20°C; Frequency:12Mhz Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFL1-12.000MHZ-EC-T