Abracon ASEMB-12.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 12MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASEMB-12.000MHZ-LC-T.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+13.44%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 12MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 12MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-12M0000
SMD Crystal Oscillator 12MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-12M0000
Oscillator XO 12MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASEMB-12.000MHZ-LC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, Ultra Miniature, 12 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V
OSCILLATOR, MEMS, XO 12.0000MHZ, CMOS, SMD, 3.2 X 2.5 X 0.85MM, 50PPM
12MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.8V ~ 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
MEMS OSCILLATOR, 12MHZ, SMD, 3.2 X 2.5MM; Frequency Nom:12MHz; Oscillator Case:SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -:50ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Pure Silicon ASEMB Series; Operating Temperature