Abracon ASEM1-33.333MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 33.333MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASEM1-33.333MHZ-LC-T.
Master Electronics
Abracon SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,347
Authorized Distributors
5
Frequency
33.333 MHz
33.3333 MHz
33.3333 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
10 mA
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2013-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 33.333MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator XO 33.333MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-333.3-BN-TR
Oscillator, 33.333 MHz, 50 ppm, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 3.3 V, HCMOS, ECS-2333
Oscillator MEMS 32MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components625L3I030M00000
SMD Crystal Oscillator 30MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
MEMS Oscillator, 33.33 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Descrições
Descrições de Abracon ASEM1-33.333MHZ-LC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 33.333 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, ASEM
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 33.333MHz Nom, CMOS
Mems Oscillator, 33.333Mhz, Smd; Product Range:Pure Silicon Asem Series; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; Frequency:33.333Mhz; Load Capacitance:15Pf; No. Of Pins:4Pins; Oscillator Mounting:Smd Rohs Compliant: Yes |Abracon ASEM1-33.333MHZ-LC-T